Signerad. Smärre nagg. (H.34)
1 400 SEK | 2013-10-18 15:02 |
1 300 SEK | 2013-10-26 14:33 |
1 100 SEK | 2013-10-21 07:33 |
500 SEK | 2013-10-20 14:36 |
100 SEK | Startpris |