Akvarel, rammemål 27,5 x 33 cm. Sign. Blumen...juni 1853
X3ETNC | 600 DKK | 2018-08-22 16:56 |
22370 | 550 DKK | 2018-08-15 20:34 |
500 DKK | Startpris |