Litografi, 74 x 57 cm, sign. Mortensen 75
25405 | 850 DKK | 2018-09-26 09:42 |
20322 | 800 DKK | 2018-09-21 20:59 |
26825 | 750 DKK | 2018-09-21 12:42 |
750 DKK | Startpris |