Et modul H. 69,5, B. 69,5, D. 30 cm og et modul H. 69,5, B. 47, D. 30 cm.
Ophængslister medfølger.
Brugsspor, ridser.
18245 | 800 DKK | 2019-12-04 19:42 |
19458 | 750 DKK | 2019-12-04 19:24 |
18209 | 700 DKK | 2019-12-04 17:52 |
RETROFABRI | 600 DKK | 2019-11-30 17:57 |
600 DKK | Startpris |