Tre sideborde af finéret palisander. Hhv. H. 45, L. 59, B. 36 cm., H. 48, L. 47, B. 32 cm. samt H. 51, B. 45, D. 45 cm. Brugsspor.
8081 | 1.700 DKK | 2023-02-15 18:49 |
35122 | 1.600 DKK | 2023-02-15 18:21 |
1.000 DKK | Startpris |