H. 71 cm. B. 72 cm. SH. 49 cm. Brugsspor/Skrammer.
Proveniens: Hotel d'Angleterre
23540 | 850 DKK | 2023-07-12 19:38 |
36998 | 800 DKK | 2023-07-12 19:38 |
500 DKK | Startpris |