Signeret og dateret 2007, betitlet 'Helios Ouverture' 25 x 31 x 17 cm.
27605 | 550 DKK | 2023-10-01 21:14 |
17256 | 500 DKK | 2023-09-26 15:17 |
500 DKK | Startpris |