Per Adalbert von Rosen född 1953
Abstrakt komposition
Signerad: Adalbert
Mått på bildyta: 70 x 52 cm
Per Adalbert von Rosen Mixed media on Paper
Per Adalbert von Rosen born 1953
Abstract composition
Signed: Adalbert
Dimensions of image area: 70 x 52 cm
Condition report: No remarks
800 SEK | 2021-07-28 23:24 |
750 SEK | 2021-07-11 14:41 |
550 SEK | 2021-07-24 22:36 |
150 SEK | 2021-07-19 22:09 |
100 SEK | Startpris |